На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Детское радио

24 подписчика

Какое первое слово произнес маленький принц Луи

В британской прессе не так часто можно встретить новости о принце Луи: родители стараются оберегать своего малыша от назойливого внимания публики. А недавно сама Кейт Миддлтон во время съёмок рождественской передачи рассказала забавную историю из жизни маленького Луи.

Оказывается, одним из первых слов, которые произнёс годовалый принц было имя "Мэри". Как шутливо отметила герцогиня, он является фанатом Мэри Берри, известного британского повара, автора множества книг и ведущей популярного телешоу. Малыш любит разглядывать её книги и фотографии, которые занимают целую полку на королевской кухне.

Однако не стоит забывать, что няню принца Луи зовут Мария Тереза. Возможно, первое слово малыша было посвящено его воспитательнице, а не главному повару Британии?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх