На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Детское радио

24 подписчика

Илон Маск появится в популярном мультсериале «Рик и Морти»

В новом эпизоде последнего сезона фантастического многосерийного мультипликационного фильма «Рик и Морти» появится неожиданный герой – известнейший изобретатель, руководитель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск.

Мультфильм посвящён похождениям безбашенного ученого Рика Санчеза и его вечно недовольного внука Морти. Интересно, что автор мультсериала Джастин Ройланд самостоятельно озвучивает обоих героев. Сериал возник из анимационной пародии на серию фильмов «Назад в будущее» и получил чрезвычайно высокие отзывы публики.

Интересно, что Маск самостоятельно взялся за озвучку своего персонажа, которого зовут Илон Таск. Согласно сюжету, Илон является директором компании Tuskla и вместе с главными героями мультфильма создает робота.

Илон Маск в шутливой форме дал понять публике, что он собирается участвовать в мультсериале еще полгода назад, когда он поменял свое имя в Твиттере на «Илон Таск».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх